123ArticleOnline Logo
Welcome to 123ArticleOnline.com!
ALL >> Business >> View Article

Сериякукуруза ЛМС-40wt

Profile Picture
By Author: Сериякукуруза ЛМС-40Wt
Total Articles: 12
Comment this article
Facebook ShareTwitter ShareGoogle+ ShareTwitter Share

Наданныймоментсветодиодноеосвещениеявляетсянаиболееэффективным и перспективнымосвещением с точкизрениясветопередачи и самымэкономичнымпоэнергосбережению.
Светодиодныелампы и светильникииспользуются в самыхразнообразныхсферах: освещениеулиц, дорог, тротуаров, площадей, дворов, складов, производств, гаражей, тоннелей, дляоформлениязданий, бытового и общегоосвещения, в рекламе и архитектурнойподсветке, в местахгдетребуетсяэкономияэлектроэнергии и оченьвысокаянадежность.
Светодиодныелампыпредназначеныдляиспользования в составесветильниковлюбойконструкции.Идеальноподходятдлямодернизацииимеющихсяисточниковсвета.Широкийдиапазонцветовпозволяетсоздатьлюбыекомпозиции.Большойвыборвторичнойоптикипоможетсформироватьлюбуюдиаграммусветовогопотока.
...
... Всясветодиоднаяпродукцияадаптированадляиспользования в сетяхна 220 В и можетприменяться в светильникахлюбыхконструкцийпроизводимых в России и зарубежом.
Мысможемподобратьдляваспрактическилюбуюдиаграммусветовогопотока, востребованного в практическомприменениисогласноСНиП РФ 23-05-95 «Естественное и искусственноеосвещение».
Покупаясветодиоднуюпродукцию у нас – выполучитевысокоекачество – попривлекательнойцене, существеннуюэкономиюэлектроэнергии, уменьшениенагрузокнасети и высокуюнадежность.
Основныепреимуществаиспользованиясветодиодногоосвещения:
• Низкоеэнергопотребление, длябытовыхлампот 10 до 17 раз, дляпромышленныхот 3 до 40 раз.
• Большийресурсработыосветительногоприбора, посравнению с обычнымиисточникамиосвещения, от 30 до 50 тысяччасов.
• Высокаявибрационная (механическая) устойчивость.
• Высокаянадежностьработысветодиодныхисточниковосвещенияприперепадахнапряжения, от 90 Вольтдо 265 Вольт.
• Экономияфинансов ― назамене (длительныйсрокработы) и обслуживании (уменьшениеперсонала, дляюридическихлиц).
• Стабильнаяработаприперепадахтемператур, особенноотрицательных (увеличениеяркости 1-5%).
• Практически 98% преобразованияэлектроэнергии в свет (лампанакала 5%).
• Экологичность – в конструкцияхсветодиодныхсветильниковотсутствуюттяжелыепарыртути.
• О назначениисветодиодныхламп с цоколем Е40

Сегоднясветодиодныесистемыосвещенияпредоставляютмножествовозможностейдляуспешногорешениясамыхсложныхтворческихзадач в постоянноразвивающейсяобластисветодизайна.Чегостоитхотябыпривлекательнаяяркаясветодиоднаяподсветказданий и ихфасадов, прочнозанявшаясвоеместосредимножествасуществующихсредствдляоборудованиятехническогосвета в архитектурномосвещении.Новедьсветодиодноеуличноеосвещение – этонетолькоподсветкаразличныхфасадовзданий и памятниковархитектурны.В первуюочередьречьидет о светодиодномосвещенииулиц и автомагистралейгородов.И оченьскоропривычныенамфонари с традиционнымилампами ДРЛ должнызаменитьсветодиодныесветильники, предназначенныедляуличногоосвещения.
Однимизсамыхперспективныхвариантовпереходанасветодиодноеосвещениедлягородскихулицявляетсяиспользованиеспециальныхсветодиодныхламп с цоколем Е40, о которыхмы и будемговорить в этойстатье.
Преимуществаиспользованиясветодиодныхламп с цоколем Е40
Популярностьламптакоготипаобъясняетсябольшимколичествомпреимуществ, которыевыгодноотличаютихоттрадиционныхсветильниковдляуличногоосвещения.Во-первых, стоимостьтакогорешениябудетзначительнониже, чем в случаеиспользованиянеобслуживаемыхсветодиодныхсветильников.Крометого, используякачественныесветодиодныелампы с цоколем Е40, можнодобитьсязаметнойэкономииэнергиизасчетзначительногоуменьшенияеепотребленияпосравнению с лампамилюбыхдругихвидов.
Светодиодныелампыэтоготипачрезвычайнодолговечны – приусловиистандартногорабочегодня (9 часов) онимогутбесперебойноработать в течение 50 000 часов, а этопрактически 15 лет! Причемпослеокончанияэтогосрокасветодиоднуюлампунацоколе Е40 можно с легкостьюзаменить, о чемужеупоминалосьвыше.
Ещеоднимпреимуществомэтихлампявляетсяналичиеспециальнойлинзы, предназначеннойдляувеличенияуглаосвещения.Благодаряейуголосвещения у светодиодныхламп с цоколем Е40 достигает 140 градусов, чтоделаетихпрактичными и удобнымидляосвещенияулиц, парков, дворовыхтерриторий и дажескоростныхавтомагистралей.Крометого, такаялинзаобеспечиваетрасходэнергииисключительнопопрямомуназначению (наосвещение).И этонемаловажно, ведь у альтернативныхлампдляосуществленияуличногоосвещениязачастуюзначительнаячастьэлектроэнергиирасходуетсянасовершенноненужныйнагревцоколя.
Чтожекасаетсярежимаосвещения, которыйобеспечиваетсяэтимилампами, ондостаточнокомфортный, чтодостигаетсязасчетповышенногокоэффициентацветопередачи, сравнительно с натриевымилампами, а такжезасчетотсутствиямерцания (чемстрадаютлюминесцентныелампы).К томужесветильники, оснащенныелампами с цоколем Е40, практическисразужевыдаютсветовойпоток с заявленноймощностью, неимеязадержкипривключении.И этовыгодноотличаетихотраспространенныхнасегоднясветильников с металлогалогеннымилампами.
Особенностицоколя Е40
Прекрасныетехнологическиехарактеристики и функциональностьсветодиодныхлампнацоколе Е40 вомногомопределяютсяособенностямиэтоговидацоколей, разработанныхеще в 1909 годудлялампнакаливания.Цоколь Е (цокольЭдисона) посутипредставляетсобойобычнуюрезьбовуюсистемубыстрогосоединения, и применяютсяцоколитакоготипа в зависимостиотразмеровкакдляосуществленияуличногоосвещения, так и длянеобходимогоосвещенияжилыхилипроизводственныхпомещений.
Перспективыиспользованиясветодиодныхламп с цоколем Е40
В условияхсовременногоэкологического и финансовогоположенияРоссиииспользованиесветодиодныхсветильников с лампаминацоколе Е40 представляетсячрезвычайноперспективнымнаправлениемобеспечениявысококачественногоуличногоосвещения.Этонеудивительно, посколькуэнергосберегающиетехнологиитакоготипаявляютсянаиболееэффективными и вполнереальнымиприусловиисоответствующегофинансирования.
Удобные в эксплуатации, надежные, долговечныесветодиодныелампы с цоколем Е40 ужесегоднянашлисвоихпоклонниковсредилюдей, которыеумеютценитьсобственноеудобство и безопасность.Ониприобретаютсязачастуюдляорганизацииосвещениядворовыхтерриторий и приусадебныхучастков, хозяевакоторыхмогутбытьотнынеуверены, чтоосвещениенеподведет в самыйнеподходящиймомент.
Чтожекасаетсявнедрениясветильниковтакоготипа в региональномилидажегосударственноммасштабе – этоуженедалекоебудущее.Рентабельность и практичностьтакогоосвещениянастолькоочевидны, чтоиспользованиесветодиодныхтехнологий в глобальноммасштабе – этолишьвопросвремени.
For more details on our products and services, please feel free to visit us at Solar lamps, Explosion-proof lamps, Powerful LED Spotlight, Solar-powered lamps buy&Offline Lighting

Total Views: 279Word Count: 307See All articles From Author

Add Comment

Business Articles

1. Lucintel Forecasts The Global Crude Heater Market Is Expected To Grow With A Cagr Of 4.5% From 2024 To 2030
Author: Lucintel LLC

2. How To Measure The Success Of Your Rpo Partnership
Author: VanatorRPO

3. Lucintel Forecasts The Global Cough Remedy Market To Reach $1 Billion By 2030
Author: Lucintel LLC

4. Are There Different Types Of Esd Tables Available?
Author: Jagadeesan

5. How To Extend The Lifespan Of Your Hydraulic Industrial Lift
Author: Jagadeesan

6. How Best Quality Skin Hydration Mask Work For Your Skin?
Author: Xtaz Mask

7. Mayank Domestic And International Movers | Call: @8792441400
Author: mayanksharma

8. Channel Partner Intelligence: The Power Of Collaborations To Unleash Growth
Author: Netscribes

9. How Customer Intelligence Helps Design Intelligent Business Practices
Author: Netscribes

10. The Importance And Evolution Of School Uniforms: A Comprehensive Guide
Author: abushaikh7261

11. Iso 17020 Certification Conformity Assessment - Comparison Of Iso 17020 And Iso 17025 Standards
Author: Sahin Alam

12. Dialyzer Market Size, Trends, Analysis, Demand, Outlook And Forecast By 2030
Author: pranju

13. How Can Ansoff Matrix Be Used For Developing Successful Business Strategies?
Author: Expandus Business Coaching

14. Deep Cleaning Service In Gurgaon
Author: Balaji Cleaning Agency

15. Lucintel Forecasts The Global Catheter Market To Reach $42 Billion By 2030
Author: Lucintel LLC

Login To Account
Login Email:
Password:
Forgot Password?
New User?
Sign Up Newsletter
Email Address: