123ArticleOnline Logo
Welcome to 123ArticleOnline.com!
ALL >> Technology,-Gadget-and-Science >> View Article

Speed Dating In Moscow

Profile Picture
By Author: Lucas Lowe
Total Articles: 119
Comment this article
Facebook ShareTwitter ShareGoogle+ ShareTwitter Share

Сегодня уже не так часто на speed dating в Москве встретишь мужчину, которому нравятся красивые, но глупые девушки. Деловые мужчины предпочитают умных, веселых, независимых и сексуальных женщин. Естественно, ...
... что мужчин привлекают красивые девушки, но внешняя красота, фигура и остальные прелести притягивают мужчин только в сочетании со стилем жизни женщины
На быстрые свиданияприходят мужчины разного возраста. По итогам социологического исследования мужчинам до 25 лет больше нравятся умные, красивые и сексуальные девушки. Бизнесмены среднего возраста – 30-40 лет особенно ценят ум, нежность и заботу. Мужчины более старшего возраста на первое место в своем списке предпочтений ставят заботливых и умных женщин. Получается, что все мужчины ценят в женщине ум! Конечно же, мужчины бывают не всегда откровенны в опросах подобного рода, иначе бы и миф про мужчин, которые просто тают и млеют от девушек модельной внешности, не имел бы право на жизнь.

Так какие же все-таки женские черты ценят мужчины?

1. Умная и образованная женщина постоянно будет удивлять своего мужчину, вносить в жизнь разнообразие, а значит - никогда не надоест. Она так же сможет быть достойным «дополнением» имиджа успешного мужчины. Кроме того мудрые советы женщины, преподнесенные в правильной форме смогут уберечь от ненужного риска, помочь наладить дела с партнерами или конкурентами.

2. Красивая женщина привлекает внимание и выделяется на любом мероприятии, даже на speed dating,куда обычно приходит много самых разных дам. Особенно притягательны для мужчин те, которые не только следят за своей внешностью, но и ценят себя и свое окружение.

3. Еще одним очень важной чертой является верность. Для мужчины важно понимать, что в любой ситуации его женщина будет ему верна. Даже если она флиртует с другими кавалерами, то это только игра, которая порой добавляет пикантности в отношения.

4. Поговорка «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» до сих пор живет, потому что была создана не на пустом месте. Хозяйственные и домовитые женщины, которые способны создать дома уют и комфорт, а так же вкусно накормить своего мужчину всегда ценятся.

5. Понимающая, терпеливая и любящая жена – среди мужчин считается практически бесценной. Нет ничего хуже, когда придя домой, мужчину встречает ворчливая и нервозная вторая половина. В такой дом даже возвращаться не хочется. Приятно идти туда, где выслушают, поймут и пожалеют.

6. Соблазнительные и сексуальные женщины всегда привлекали, и будут привлекать мужчин. Для них секс, даже спустя несколько лет совместной жизни, не перестает быть одной из важный составляющих семейного счастья. Главное чтобы у пары была в этом вопросе совместимость.

Для того чтобы понравиться мужчине, нужно суметь показать все эти черты. На speed dating, где для знакомства отведено всего несколько минут может не так легко показать все эти качества. Но нет ничего непосильного. Стоит только приложить немного усилий, и тогда все симпатии мужской половины посетителей speed dating в Москведостанутся именно вам.

Быстрые Свидания

Total Views: 281Word Count: 439See All articles From Author

Add Comment

Technology, Gadget and Science Articles

1. May I Take Your Order? Keeping Pace With Ai In Customer Service
Author: Sharon Harry, Metropolis Corp

2. How To Develop An Android App For Business?
Author: Sofvare

3. Know The Significance Of Successful Cash Flow Management
Author: Bappaditta Jana

4. How To Improve Financial Decision-making With Business Intelligence
Author: Bappaditta Jana

5. Cosvm: Your Gateway To A New Phase Of Blockchain Innovation
Author: blockchain

6. Unlocking The Importance Of Structural Steel Detailing - Shalin Designs
Author: Shalin Designs

7. Building Bridges: The Art And Science Of Information Architecture
Author: Adam Scott

8. Ansys Multiphysics Simulation Tools Catalysts For India's Semiconductor Industry Growth: Cadfem India
Author: Ritu

9. How Does Single Sign-on(sso) Work?
Author: gourav giri

10. Iphone Repair Near Me: Finding The Best Service Provider In Your Area
Author: iphone Repair Near Me

11. How Does A Binance Clone Script Protect Your Time?
Author: jackwyatt

12. Tips To Choose The Best Custom Software Development Company For Your Business
Author: Johan Smith

13. Streamline Your Business Operations With Cloud-based Inventory Management Software
Author: nagaraj

14. Legal Connections: Impact Of Internet Connection On Lawyers' Practice And Profession
Author: Dave

15. The Security Fort Knox: Safeguarding Assets On Cosvm
Author: blockchain

Login To Account
Login Email:
Password:
Forgot Password?
New User?
Sign Up Newsletter
Email Address: